Subasta 946T, Lote # 163
A. de Viti "Paris, Place de la Bastille". Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior derecho. Sin enmarcar. Presenta restauraciones y detalles en el bastidor. Dimensiones: 89 x 138 cm Estimado $ 1,800-3,000